Вы здесь

Обслуживание фронтовиков - не компанейщина...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Восемь миллионов рублей направлено в этом году из краевого бюджета на улучшение обслуживания бывших фронтовиков в Пятигорском краевом госпитале для ветеранов войны.

Безусловно, сыграла роль юбилейная дата - 60 лет Победы в Великой Отечественной войне. В госпитале наконец-таки открыт Реабилитационный центр. Много закуплено дорогостоящей современной медицинской аппаратуры. Полностью заменено оборудование, и сделан ремонт в столовой. Президент страны Владимир Путин выделил учреждению три миллиона рублей, которые, по словам начальника госпиталя Олега Кагана, также будут израсходованы для повышения комфорта, улучшения лечебно-диагностического процесса. Сейчас в сутки на питание одного ветерана выделяется 62 рубля, а на медикаменты - 55 рублей. Это намного больше, чем в прошлом году. Фронтовики довольны и предпочитают госпиталь самым распрекрасным санаториям Кавказских Минеральных Вод.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет