Вы здесь

Сейф с деньгами прятали в гараже

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В конце января 2004 года четверо молодых людей, ворвавшись в здание ставропольского кинотеатра «Салют», связали охранника и, проникнув в кабинет директора, похитили имущество, принадлежащее ООО «Салют», почти на полмиллиона рублей.

Сейф с деньгами налетчики оставили в гараже у некоего Сергея, который во время совершения преступления ждал их в своей машине на улице. Как утверждает Сергей, он не знал, что молодые люди, попросившие подвезти их к кинотеатру «Салют» - грабители. Они же, выйдя с сейфом, попросились на постой к водителю в гараж.
Когда злоумышленники спустя некоторое время вскрыли сейф, денег в нем не оказалось. В хищении заподозрили владельца гаража и стали требовать возврата денег, угрожая в противном случае физической расправой ему и его семье.
Сергей обратился к сотрудникам милиции, которые задержали грабителей.
Приговором Промышленного суда криминальная четверка признана виновной в совершении преступных деяний. Все члены группы грабителей приговорены к различным срокам наказания с отбыванием в колониях общего режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет