Вы здесь

Ставропольцы, будьте милосердны!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

К милосердию земляков взывает бывшая учительница из Кисловодска Т. Овчинникова. Ее дочери, инвалиду первой группы, требуется операция - необходимы денежные средства.

В семье Татьяны Кузьминичны произошла беда - по трагической случайности ее 22-летняя дочь Алена упала с четвертого этажа и получила тяжелые травмы обеих ног. Первая операция была сделана во Владикавказе. Правую ногу удалось спасти, а в левой врачи удалили коленный сустав. Сейчас возникли осложнения: Алена оказалась прикованной к постели, требуется повторная операция. Для этого необходимо 60 тысяч рублей.
Такими деньгами семья не располагает, а главное - ей неоткуда ждать помощи. Т. Овчинникова вынуждена ухаживать за дочерью, за что получает в месяц 120 рублей. Мужчин в семье нет, а на руках у больной Алены еще и маленький ребенок (без отца). Поэтому приходится обращаться в благотворительные фонды, искать спонсоров, взывать к милосердию со страниц газеты. Всем, кто готов помочь семье в трудной ситуации, следует обращаться по адресу: г. Кисловодск, ул. Огородная, 23, кв. 5. Тел. в Кисловодске (8-87937) 7-52-44. В Ставрополе можно обращаться к бабушке Алены по тел. 77-52-30.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет