Вы здесь

ГУВД предупреждает

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В целях предупреждения терактов руководство ГУВД края обратилось к населению с просьбой повысить бдительность, соблюдать осторожность при обнаружении предметов, похожих на взрывные устройства, а также отнестись с пониманием к возможным досмотрам вещей и проверке документов со стороны органов правопорядка.

Руководителям организаций и предприятий предлагается провести разъяснительную работу в коллективах, направленную на повышение организованности, готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях. Как говорится в обращении, необходимо возобновить дежурства в жилых микрорайонах с привлечением казачьих дружин, домовых и уличных комитетов, других общественных организаций, принять меры по проверке (установке) в подвальных и чердачных помещениях домов замков и других запорных устройств с целью недопущения проникновения в них посторонних лиц. Особое внимание необходимо обратить на состояние порядка на автостоянках, расположенных вблизи домов, у административных зданий и культурно-зрелищных учреждений с целью выявления подозрительного и брошенного автотранспорта.
Информацию о планируемых терактах, наличии у граждан взрывчатых веществ, оружия и лицах, возможно причастных к данным преступлениям, можно сообщить в ближайший опорный пункт милиции.
Милиция будет благодарна за любое сообщение и гарантирует анонимность.
«Телефон доверия» ГУВД Ставропольского края: круглосуточно - 26-49-10.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет