Вы здесь

Минус миллиард

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Первый заместитель министра экономического развития и торговли СК Николай Иванов обвинил руководство «Кавминводыавиа» в сокращении инвестиционного портфеля края на сумму, приближающуюся к 1 миллиарду рублей.

Как разъяснили «Ведомостям» в минэкономразвития дело в том, что в нынешнем году планировалось из федеральных средств получить первый транш денежных инвестиций на строительство новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту «Минеральные Воды». Этот проект уже даже был включен в федеральную целевую программу. До 1 апреля правительству должна была быть предоставлена проектно-сметная документация на объект. Однако, несмотря на твердые заверения, руководство «Кавминводыавиа» не предоставило необходимые документы к обозначенному сроку, поэтому инвестиции на сумму в 926 миллионов рублей (такова предварительная оценка проекта) по крайней мере в ближайшее время не поступят в край.

Геннадий ТКАЧЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет