Вы здесь

Насильников взяли по горячим следам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Минувшей ночью сотрудники поста ДПС ГАИ №3, находящегося на границе Ставрополя и Шпаковского района, задержали троих жителей города Михайловска, подозреваемых в совершении преступления.

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД края, около трех часов ночи к посту подъехала «Волга». Из нее вышли две девушки, одна несовершеннолетняя. Обе со следами побоев. Потерпевшие рассказали, что около 23 часов в районе рынка «Брусневский» к ним пристали трое молодых людей. Девушек насильно усадили в машину, вывезли в район Русского леса и изнасиловали. Но этого преступникам показалось мало - они избили несчастных, у одной отобрали мобильник, после чего, бросив девушек в лесу, скрылись.
На счастье потерпевших, им удалось выйти на дорогу и остановить двигавшуюся по ней «Волгу». О том, что случилось, девушки рассказали водителю. Тот отвез потерпевших на пост, причем по дороге обогнал «Жигули», в которых ехали обидчики девчонок.
Машину остановили. Насильников, как оказалось, - 16-летних учащихся одной из михайловских школ и ставропольского колледжа и их 18-летнего, нигде не работающего дружка, задержали. При досмотре машины был обнаружен сотовый телефон, похищенный у потерпевших.
Расследование этого дела передано в прокуратуру.
Ирина Постовая.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет