Вы здесь

На «Серноводском» постреляют

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сегодня на территории военного полигона «Серноводское» Курского района края пройдут тактические учения с боевой стрельбой и применением авиации 205-й отдельной мотострелковой бригады, входящей в состав 58-й армии.

Учения будут проводиться в соответствии с планом боевой подготовки войск Северо-Кавказского военного округа. Как сообщил корреспонденту «Ведомостей» помощник командующего 58-армией по связям с общественностью Александр Коваль, цель мероприятия - проверка слаженности подразделений и частей, умения командиров принимать решения в резко изменившейся обстановке.
С 1 декабря 2005 года 205-я бригада полностью перешла на контрактную основу. В соответствии с планом-графиком перевода соединений и частей постоянной готовности Вооруженных сил РФ на новый способ комплектования до 2008 года спланирован перевод на комплектование военнослужащими по контракту 20 соединений и частей СКВО общей численностью более 57 тысяч человек, в том числе около 46 тысяч сержантов и солдат.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет