Вы здесь

Школьник из Ставрополя отличился во всероссийском конкурсе

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Двенадцатилетний школьник из краевого центра занял второе место на Всероссийском детском конкурсе «Рыцари дорожной безопасности».

Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД СК, завершившийся на днях конкурс проходил в два этапа - сначала юные дарования представляли свои рисунки, поделки и песни на тему безопасности дорожного движения на местах. Победители же местных конкурсов выставляли свои работы и выступали в столице, в редакции газеты «Добрая дорога детства». Оценивали работу конкурсантов в жюри, в состав которого вошли опытные журналисты, музыканты, художники.
Одним из победителей всероссийского конкурса в номинации «Песня о безопасности дорожного движния» стал 12-летний ставропольчанин Даниил Водопьянов, исполнивший песню «Постовому дорог посвящается». За победу в нем Даниил получил музыкальный центр. Еще один подарок ожидал его по возвращении в Ставрополь - начальник краевого управления ГИБДД Борис Булгаков поощрил юное дарование денежной премией.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет