Вы здесь

Для спасенной девушки провели беседу о вреде алкоголя

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Неспокойным выдалось утро 20 июня для спасателей, несущих свою вахту на городском озере города Ипатово. Им пришлось спасать тонувшую 25-летнюю девушку.

Произошло это в 10.15 утра, когда на озеро начали стягиваться отдыхающие. Тишина была нарушена криками девушки, которая, находясь довольно далеко от берега, начала тонуть. Как оказалось впоследствии, жительница Ипатово, будучи в нетрезвом состоянии, решила переплыть городское озеро. Где-то на «середине» дистанции храбрость и силы оставили ее, ноги свело судорогой, к тому же девушка запуталась в водорослях. Осознав угрозу собственной жизни, дама мгновенно протрезвела и начала кричать. Спасатели бросились ей на помощь. Мговенно среагировал на крики и отдыхавший на озере ипатовец Виталий Сичкарев. Совместными усилиями девицу, наглотавшуюся воды, удалось вытащить на берег.
Ей оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации жительница Ипатово отказалась, но отвертеться от беседы о правилах поведения на воде и вреде алкоголя, которую для нее провели спасатели, ей не удалось.
Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет