Вы здесь

Надоело жить

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Надоело жить

ЧП в Михайловске: местный житель совершил акт самосожжения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по краю, случилось это поздно вечером в минувшую субботу. На пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в домовладении по улице К. Маркса. Пожарных вызвали хозяева второй половины дома, заметившие сполохи огня в окнах соседей.
Стоит заметить, что даже на следующий после происшествия день ни один из «посетителей» гостеприимной хаты не мог членораздельно разговаривать с участковым и инспектором ОГПН и пояснить, что же все-таки произошло. Частично ситуацию прояснили соседи. По их словам, в хате проживал мужчина, большой любитель спиртного и разгульной жизни. В последней он уже порядком разочаровался и грозился свести счеты с жизнью. По предварительной версии следствия, в субботу он облил себя спиртом и поджег, в результате чего получил ожоги сорока процентов поверхности тела, от чего впоследствии скончался.
Проводится расследование.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет