Вы здесь

Где лучше живется старикам

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Где лучше живется старикам

В министерстве труда и социальной защиты населения края подведены итоги конкурса среди государственных стационарных учреждений.

Конкурс по культуре социального обслуживания проводился в течение двух месяцев. Члены жюри побывали во всех 24-х стационарных учреждениях. Оценивали организацию питания, санитарное состояние и уют в жилых комнатах, оборудование их мебелью, бытовой техникой и инвентарем. Особое внимание уделялось вопросам реабилитации проживающих, их социальной адаптации. Это дало возможность увидеть как успехи, так и просчеты в работе.
Победителем конкурса признан коллектив Благодарненского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Здесь условия максимально приближены к домашним, сделан евроремонт, обитатели не скучают от безделья, для них организованы клубы по интересам. Это, а также еще четыре учреждения признаны лучшими на Ставрополье и награждены дипломами министерства труда и социальной защиты населения края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет