Вы здесь

Что прибудет - то и убудет

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Что прибудет - то и убудет

На внеплановом заседании правительства края был принят проект закона о внесении изменений в Закон СК «О бюджете Ставропольского краевого фонда обязательного медицинского страхования на 2006 год».

Изменения вносятся в связи с уточнением суммы страховых взносов на ОМС неработающего населения и лимита бюджетных обязательств на финансирование расходов по обеспечению отдельных категорий граждан необходимыми лекарственными средствами. В законопроекте учтены объемы по реализации национального проекта «Здоровье», исходя из результатов исполнения бюджета фонда за 9 месяцев 2006 года. Это денежные выплаты врачам и медсестрам, оплата дополнительной диспансеризации граждан, работающих в бюджетной сфере, и амбулаторно-поликлинической помощи неработающим пенсионерам в рамках Территориальной программы ОМС. В бюджете также учтены субвенции Федерального фонда обязательного медицинского страхования. В целом бюджет фонда по доходам и расходам увеличен почти на 430 миллионов рублей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет