Вы здесь

Крайсуд станет максимально открытым

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Крайсуд станет максимально открытым

В Ставрополе состоялась церемония представления судейскому сообществу края нового председателя Ставропольского краевого суда Александра Корчагина.

Об Александре Корчагине на мероприятии было сказано следующее. Начинал работать в суде в качестве судебного исполнителя. Был судьей районного, городского, краевого суда, заместителем председателя краевого суда, исполнял обязанности председателя в период его отсутствия. Умеет ставить задачи и добиваться их исполнения. Он ответственный, высокопрофессиональный специалист, хороший семьянин - растит двух дочек. Родился на Кавказе, и знает его обычаи, хорошо разбирается в жизни. В общем, достоин возглавить краевой суд, работать над повышением уровня защиты прав и интересов граждан.
Успехов в работе новому руководителю судебного сообщества края пожелали губернатор края, представители ГДСК, духовенства, коллеги-судьи. Губернатор выразил надежду, что А. Корчагину удастся навести порядок на Ставрополье, потому что нашим судьям есть чем гордиться, но имеются у них и проблемы.
Новый председатель краевого суда заверил, что постарается как можно скорее войти в курс дел. Кроме того, он заявил, что будут ужесточены требования к исполнению законности аппаратом суда, а судебные процессы станут максимально открытыми, потому что только так можно бороться с коррупцией.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет