Вы здесь

Трое погибли, столько же ранены

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Трое погибли, столько же ранены

Две серьезные аварии с участием «Жигулей» седьмой модели произошли на минувшей неделе на Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД края.

Вечером 11 марта на автодороге «хутор Прогресс - хутор Новый Зеленчук» в Кочубеевском районе водитель «семерки», имея стаж вождения менее года, допустил столкновение со скутером иностранного производства. За рулем транспортного средства находился 22-летний молодой человек, за ним сидел 17-летний пассажир. В результате столкновения водитель скутера перелетел через легковушку и от полученных травм скончался на месте. Его пассажир в тяжелом состоянии доставлен в Кочубеевскую ЦРБ. Транспортные средства получили техповреждения и восстановлению не подлежат. Участок дороги, где произошла авария, имеет очень извилистый рельеф, освещение там отсутствует, то есть видимость была в пределах света фар. По данному факту проводится проверка, которая и назовет виновных в аварии.
А буквально на следующий день на дороге «Новоалександровск - станица Григорополисская» водитель ВАЗ-2107, житель Краснодарского края, допустил лобовое столкновение с «Ягуаром». Сам он, а также один из пассажиров скончались на месте, еще один пассажир «семерки» госпитализирован. Водитель и пассажир иномарки также находятся в больнице. Причины столкновения устанавливаются.

Ирина ПОСТОВАЯ.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет