Вы здесь

А за нарушения - ответите!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

А за нарушения - ответите!

В Ставрополе, на базе детского сада № 54, прошло совещание по вопросам подготовки детских дошкольных учреждений города к осенне-зимнему периоду.

А здесь важно все - чтобы крыши не протекали, без перебоев подавались вода и тепло, чтобы, не дай Бог, не случилось пожара... Начальник отдела Госпожнадзора по краевому центру Николай Любавин отметил, что в детских садах стало меньше нарушений норм и правил пожарной безопасности. Но до полного благополучия еще далеко. По-прежнему не во всех учреждениях имеется система оповещения людей о пожаре, не везде исправна электропроводка и свободны пути эвакуации в случае чрезвычайной ситуации. По результатам проверок инспекторы Госпожнадзора выдали 21 предписание, предложив руководителям дошкольных учреждений выполнить 240 мероприятий по устранению нарушений требований пожарной безопасности. 17 должностных лиц привлечены к административной ответственности, составлены и направлены в суд протоколы на приостановку работы трех детсадов - №№ 58, 60 и 65.

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет