Вы здесь

ГИБЕЛЬ НА ДОРОГЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГИБЕЛЬ НА ДОРОГЕ

Минувшая суббота «ознаменовалась» двумя крупными авариями на дорогах края. В ДТП погибло четверо.

В 22 часа с минутами на трассе «Ставрополь - Аэропорт» столкнулись служебный БМВ главного федерального инспектора по КЧР Александра Коробейникова и «Ленд Ровер», зарегистрированный в Подмосковье. По предварительным данным, столкновение было спровоцировано сильным туманом. Два человека погибли, трое, в том числе и сын чиновника (самого Коробейникова в автомобиле не было), получили тяжелые ранения и находятся сейчас в реанимации 4-й городской больницы.
А в полночь, уже в селе Тищенском Изобильненского района сотрудник милиции, управляя личным автомобилем ВАЗ-21099, сбил группу подростков, шедших по обочине дороги улицы Орджоникидзе. Двое юношей погибли - один прямо на месте, второй уже в больнице, за жизнь третьего сейчас борются врачи, а две девушки (после похода на дискотеку) «отделались» ушибами и ссадинами. Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Ставропольскому краю в отношении водителя автомобиля возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Валерия ПЕРЕСЫПКИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет