Вы здесь

ОБГОН СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОБГОН СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ

Два человека погибли и семеро ранены в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Ставрополе 22 декабря.

Авария достаточно серьезная, о ней сразу же сообщили российские информационные агентства и радиостанции. Примерно в 22.00 на улице Мира в районе центрального автовокзала водитель «Жигулей», в салоне которых находились четыре пассажира, пошел на обгон автомобиля и на встречной полосе врезался в маршрутное такси 120, которое следовало в г. Михайловск. В такси было семеро пассажиров. В результате аварии два человека погибли, еще семеро получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в травматологические отделения краевой больницы и Ставропольской горбольницы № 2, несколько человек поступило в четвертую больницу. Двое пассажиров «Жигулей» помещены в реанимацию, за их жизнь борются врачи.
На месте ДТП работает следователь, выясняются все детали аварии. В вечернее время, да еще в условиях гололеда, от водителей требуются повышенное внимание и большая осторожность. В данном случае, по всей видимости, не было ни того, ни другого. А в результате - погибли люди. Жаль...

Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет