Вы здесь

Губернатор вступил в Интернет-диалог

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Губернатор вступил в Интернет-диалог

На официальном веб-сайте губернатора Ставрополья www.gubernator.stavkray.ru появился видеоблог главы края. Свое первое общение с пользователями глобальной сети Валерий Гаевский посвятил антикризисным действиям краевого правительства - теме, которая сейчас волнует и общество, и власть.

«Я считаю для себя важным диалог с молодой, социально активной Интернет-аудиторией и постараюсь использовать новые технологии для нашего с вами общения», объяснил В. Гаевский свое появление в сети. Он рассказал о действиях, предпринятых на уровне края по смягчению последствий мирового финансового кризиса и экономической рецессии, а также о мерах по снижению напряженности на рынке труда.
«Рецепт выхода из кризиса сегодня один - работать. Работать много и упорно. Работать всем: и губернатору, и министрам, и директорам, и простым специалистам - каждому на своем месте. Нерадивых и расхоложенных кризис не пощадит. Но само слово «кризис» в изначальном смысле означает «переходный этап». Сегодняшние трудности дают нам шанс стать более сильными. И я не сомневаюсь - у нас это получится», резюмировал губернатор в видеообращении на своем официальном сайте.

Галина СЕРГУШИНА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет