Вы здесь

Дети поссорились - взрослые судились

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дети поссорились - взрослые судились
Елена ЧУРЮДА
Мировым судьей судебного участка №2 Промышленного района города Ставрополя рассмотрено уголовное дело по обвинению местной жительницы в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью).
Как следует из материалов дела, женщина была в гостях у подруги. Когда дамы мило беседовали за чашкой чая, в комнату весь в слезах ворвался сын хозяйки. Он рассказал, что мирно играл во дворе, но к нему подбежал мальчишка, который стал оскорблять и бить его. Поскольку мать обиженного была беременна, она попросила подругу выйти и разобраться в ситуации.
На улице выяснилось, что мальчик первый полез драться. Женщина заступилась за сына подруги, но перестаралась. Она не только выражалась нецензурной бранью, но и избила его. Родители избитого мальчика подали в суд. Тем не менее удары были не сильными, мальчик отделался легким испугом. Но мед-осмотр пройти пришлось. Обидчице назначили наказание в виде шести месяцев исправительных работ условно.
Во избежании подобных ситуаций, лучше не лезть в детские «разборки». Не так велик случай, как его последствия.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет