Вы здесь

КОМУ ТРАНСПОРТ ПОМЕШАЛ?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КОМУ ТРАНСПОРТ ПОМЕШАЛ?
Елена ЧУРЮДА

23 июля, около 13 часов, в районе дома №98 по проспекту К. Маркса краевого центра неизвестный стал стрелять из пневматического пистолета в общественный транспорт. Сначала пуля попала в автобус, следовавший по маршруту №7, затем в троллейбус, следовавший по маршруту №1. Предположительно, стреляли из окна близлежащего дома.
В результате происшествия пострадавших нет, выбиты лишь боковые стекла транспорта. На месте следственно-оперативной группой был обнаружен маленький металлический шарик от пневматического, не подлежащего регистрации оружия. Это и определило основную версию данного преступления.
В настоящее время расследование проводит ОВД по Октябрьскому району города.
- Скорее всего, преступление совершено из хулиганских побуждений, - пояснила пресс-секретарь Октябрьского ОВД Светлана Зайцева. - Уже возбуждено уголовное дело.
Убедительная просьба ко всем гражданам, ставшим очевидцами данного происшествия, сообщить по номеру «02» или в дежурную часть ОВД по телефону 30-45-00.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет