Вы здесь

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПЕДОФИЛОВ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПЕДОФИЛОВ
Елена ЧУРЮДА

Правоохранительные органы города Невинномысска составили и распространили фоторобот подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух школьников, поиски которого ведутся с середины января этого года (см. «СГВ» от 20 января 2010 года).
Разыскивается мужчина, на вид 35-45 лет, рост 185-195 см, среднего телосложения. Волосы прямые, светлые, возможно рыжие. Кто располагает какой-либо информацией, касающейся данного случая, просьба обращаться в дежурную часть УВД города Невинномысска по телефону: 8(86554) - 3-10-10, либо по номеру «02».
Тем временем, в Новопавловске завершено расследование уголовного дела о сексуальном посягательстве на малолетнюю девочку.
Кировским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по СК передано в суд уголовное дело в отношении 26-летнего мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.
Следствием установлено, что в ноябре прошлого года молодой человек зашел в общежитие, навестить друга. Там встретил 11-летнего ребенка, завел ее в пустой коридор, и, угрожая расправой, совершил насильсвенные действия сексуального характера.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет