Вы здесь

ДОИГРАЛАСЬ...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДОИГРАЛАСЬ...
Елена ЧУРЮДА

В Ставрополе перед судом предстанет женщина-милиционер, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.
Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКП РФ по СК завершено расследование уголовного дела по ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей). На скамье подсудимых оказалась сотрудница охраны обеспечения и обслуживания ГУВД Ставропольского края.
Предварительным следствием установлено, что женщина находилась на дежурстве в состоянии алкогольного опьянения. Играя со служебным пистолетом, она забыла, что в патроннике находится патрон, направила его в сторону своего приятеля и нажала на спусковой крючок. В результате потерпевший с огнестрельным ранением шеи был доставлен в больницу.
Удивительно, но статья, по которой обвиняется милиционер, предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком всего до одного года с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет