Вы здесь

ПОВЫСИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ НЕ УДАЛОСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОВЫСИТЬ ПОКАЗАТЕЛИ НЕ УДАЛОСЬ
Елена ЧУРЮДА

В Промышленном районе города Ставрополя возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции, подложившего взрывное устройство в лесной массив парка Победы. Оперуполномоченный уголовного розыска городского отдела милиции №3 подозревается в превышении должностных полномочий.
Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя СУ СКП РФ по СК было установлено, что милиционер с целью улучшения показателей работы по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом взрывчатых веществ, подложил в лес парка Победы взрывчатку. Для реализации своего плана он взял имеющиеся у него гранаты, взрыватели, топливные шашки, перевязал их изолентой и положил в дупло дерева.
После чего оперативный сотрудник попросил своего друга позвонить в дежурную часть ОВД и сообщить о странной находке. По факту обнаружения тайника с взрывными устройствами в ОВД по Промышленному району было возбуждено уголовное дело. В ходе проведенных мероприятий вышли на сотрудника милиции.
Расследование уголовного дела продолжается. Сотруднику милиции грозит до четырех лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет