Вы здесь

ЖЕНА НА ШЕЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЖЕНА НА ШЕЕ
Елена ЧУРЮДА

Фактически ежедневно мы слышим об отцах - злостных неплательщиках алиментов. Деньги, которые они не выплачивают, предназначаются в основном на содержание детей. Но бывает, когда дети выросли и зарабатывают сами, а мужчине приходиться содержать уже бывшую жену.
С иском в суд обратилась Светлана Гурова. Она пояснила, что является инвалидом второй группы и ее пенсия составляет чуть более 3000 рублей. На эти крохи она не может покупать необходимые ей продукты и лекарства. Поэтому женщина просит суд взыскать с супруга Александра Гурова ежемесячные алименты в размере прожиточного минимума, установленного для пенсионеров постановлением Правительства Ставропольского края. Однако мужчина пояснил, что с 2003 года с женой в разводе и просил суд в иске отказать.
Но, выслушав участников процесса и исследовав материалы дела, мировой судья судебного участка №3 Октябрьского района города Ставрополя вынесла решение: «...взыскать с Александра Гурова алименты на содержание бывшей супруги в размере 4232 рубля и госпошлину в доход государства в сумме 100 рублей».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет