Вы здесь

ЗАЛЕЧЬ НА ДНО НЕ УДАЛОСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЗАЛЕЧЬ НА ДНО НЕ УДАЛОСЬ
Елена ЧУРЮДА

На Среднем Урале задержан киллер, совершивший заказное убийство в городе Ставрополе.
Спецоперацию по задержанию преступника проводили сотрудники уголовного розыска среднеуральского областного милицейского главка совместно с коллегами из Ставропольского края. В сети правоохранительных органов угодил 30-летний Араик Атоян, находившийся в федеральном розыске. Он подозревается в совершении громкого убийства директора одного из частных охранных предприятий Ставропольского края в начале декабря прошлого года. По версии следствия, совершив нападение на мужчину и жестоко расправившись с ним, Атоян похитил машину жертвы и скрылся на ней. После этого он вместе с семьей перебрался на Средний Урал и намеревался залечь на дно, но вскоре был вычислен сотрудниками милиции.
Накануне в городе Реже при переезде на съемную квартиру он был задержан и доставлен в Ставрополь по месту совершения убийства для дальнейших разбирательств. Атояну инкриминируют «заказное убийство» и «разбой», но силовики не исключают, что на счету киллера могут быть другие серьезные преступления.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет