Вы здесь

КОГДА МОРЕ ПО КОЛЕНО...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КОГДА МОРЕ ПО КОЛЕНО...
Елена ЧУРЮДА

В дежурную часть УВД по городу Ставрополю поступило сообщение, что на пересечении улиц Краснофлотская и Некрасова ходит подозрительный гражданин в камуфляжной форме, маске и с оружием в руках.
На месте группа немедленного реагирования задержала мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения вышел на улицу, чтобы попугать прохожих. Кстати, оружие оказалось муляжом. В отношении него сотрудниками УВД составлен протокол об административном правонарушении, который направлен в Мировой суд для дальнейшего разбирательства.
Если в Ставрополе инцидент завершился тихо, то в Георгиевске не обошлось без перестрелки. В ночном клубе «Стартрек» пьяный студент-кавказец спровоцировал конфликт с тремя местными жителями. Словесная перепалка закончилась стрельбой. Студент достал травматический пистолет и пять раз выстрелил в обидчиков, а те в свою очередь его избили. В результате потасовки пострадали три человека, стрелявший зачинщик особенно сильно. Все они госпитализированы.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД по СК, по факту драки возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Все участники конфликта в настоящее время находятся в больнице под конвоем. Если мера пресечения не будет изменена, то в дальнейшем они будут переведены в СИЗО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет