Вы здесь

СТАЖИРОВКА НА «АРНЕСТЕ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТАЖИРОВКА НА «АРНЕСТЕ»
Нина ЕВТУШЕНКО

Федерация профсоюзов Ставропольского края старается привлечь в свои ряды как можно больше молодежи. С этой целью для студентов вузов и ссузов в феврале была организована ежегодная стажировка сначала в ФПСК, а затем в Невинномысском ОАО «Арнест».
В федерации завтрашние специалисты узнали о деятельности молодежного совета по защите прав молодых членов профсоюза, ознакомились с конкретной работой ведущих отделов. А на следующий день они выехали в город химиков, чтобы увидеть профсоюзную организацию «Арнеста» в ежедневных буднях. В ходе встречи начальник департамента по управлению персоналом С. Кичигина отметила результативность социального партнерства своего предприятия с первичной профсоюзной организацией Росхимпрофсоюза, а председатель профкома Н. Чайкин рассказал о многогранной деятельности по защите интересов химиков.
Интересный диалог и видеопрезентация достижений коллектива были дополнены экскурсией по заводу. Стажеры облачились в одноразовую спецодежду и отправились по цехам, чтобы своими глазами увидеть, как производится знаменитая продукция «Арнеста», какие условия созданы здесь для труда, быта и отдыха людей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет