Вы здесь

Одним - парковки, другим - газоны

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Одним - парковки, другим - газоны
Ирина ПОСТОВАЯ

В Ставрополе продолжается ремонт дворовых территорий в жилых кварталах города.
Смета работ уже утверждена, однако подрядчики по просьбам жильцов домов, около которых проходит ремонт, идут навстречу дополнительным пожеланиям горожан. И в первую очередь - по обустройству парковочных мест, которых сегодня не хватает. Помочь договориться жителям и дорожникам должны районные администрации, куда поступают обращения горожан.
Большинство жителей поддерживают принятый план асфальтирования территории, некоторые - просят либо добавить мест для парковок, либо отказаться от них в пользу обустройства газонов и цветников. Мнения могут быть разными, но учитывается позиция большинства, утвержденная на общем собрании жильцов.
Напомним, что всего в этом году планируется отремонтировать 266 дворовых территорий и 116 подъездных дорог. Общая площадь территории во дворах города, на которой появится новый асфальт и бордюрный камень, составит 200 тысяч квадратных метров.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет