Вы здесь

А у нас водопровод - вот!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

А у нас водопровод - вот!


В Ставрополе идет масштабная реконструкция водопроводно-канализационных сетей.
Работы по ремонту и строительству ведутся практически во всех районах города. На сегодняшний день заменены или отремонтированы трубопроводы по улицам Чехова, Серова, Гризодубовой, Островского, Свободной, Краснофлотской, 8 Марта, Чапаева, Михайловскому шоссе, проезду Лазурному 530-го квартала.
Этим объясняются многочисленные разрытия и закрытие для движения транспорта участков некоторых улиц, которые доставляют горожанам временные неудобства.
Водопроводно-канализационные сети города в основном были построены более тридцати лет и в настоящее время подошли к критическому сроку эксплуатации. Поэтому сегодня такие масштабные работы по модернизации водопроводно-канализационных сетей просто необходимы для поддержания стабильного технического состояния всей системы и для обеспечения бесперебойного водоснабжения населения и предприятий.
В ближайшее время начнется капитальный ремонт водопроводных сетей по улицам Дзержинского, Туапсинской, Ломоносова, Объездной, Киевской, переулкам Каховскому и Ровному.
В планах также строительство нового водовода диаметром 1400 мм в районе Западного обхода и улицы Лермонтова.
Параллельно приводится в порядок городская канализационная система. В ближайшее время начнется строительство канализационного коллектора по бульвару Зеленая Роща.
Также этим летом планируется начать капитальный ремонт канализационных коллекторов по улице Лермонтова и проспекту Кулакова.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет