Вы здесь

ПИСЬМО В ТЕМУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

28.11.2012
ПИСЬМО В ТЕМУ
Ольга ДЕНИСОВА, житель Ставрополя

Уважаемый главный редактор газеты!
Давно наблюдаю за борьбой, которую вы отражаете в своих статьях, по поводу раздела и власти, и Русского леса в ДНТ «Механизатор».
Вот и последняя статья меня весьма позабавила («Пеньбол и пеньболисты»). Во-первых, я знала, что в дела ДНТ «Механизатор» влезла этакой лаской в курятник Лысенко Ольга Алексеевна, которая сейчас всем представляется как опытный юрист, хотя таковой никогда не являлась.
Во-вторых, я знаю ее по делам, которые она вершила в СНТ «Пищевик - Молочный» в качестве его председателя. Отзвуки которых сейчас как гром с ясного неба звучат почти каждую неделю. Она фактически продала на чужой территории (территория СТ «Пищевик») около 50 участков (каждый участок она оценивала от 5 до 50 тысяч рублей - аппетиты росли с каждым днем). Но люди не получили ни клочка земли (просто не смогли оформить, так как это были чужие участки). Обманутые несостоявшиеся садоводы не знают теперь, куда обращаться, ведь она практически никому не оставила расписки. По нашим скромным расчетам, люди отдали ей до 2 млн рублей.
Речи о скорой счастливой жизни в нашем отдаленном от многих цивилизаций садоводстве мы слышали с 2008 года (с момента избрания ее председателем). Магическая фраза «Через два года у нас будет газ» развязала не один кошелек. Однако даже на ремонт дороги и ремонт ЛЭП она выделяла деньги только лишь для блезира, либо просто списывала на якобы «где-то там» проведенные работы. Так что и у нас обещание построить город Солнца - пройденный этап.
Работает эта предприимчивая дама заведующей детским гарнизонным садом
№ 10, там и наловчилась драть глотку, придумывать всяческие обманные схемы отъема чужих денег.
Прихожу к выводу, что идея инвестирования чьих-то денег в строительство детсада и спортивно-оздоровительного комплекса на территории ДНТ «Механизатор» - это очередная схема безнаказанного мошеннического отъема денег и обогащения себя дорогой. С Фатеевым не получилось длительного сотрудничества, так вовремя подвернулся Селиванов! Но и его она однажды оставит с носом в лучшем случае, а то и просто подставит на деньги.
Кстати, она же является председателем ДНТ «Ягодка», в котором хотела быстрым темпом продать около 30 участков, но ей помешали. Теперь и этот объект ей стал неинтересен, вот она, как щука, пошла на более крупную добычу. Приманивая льстивыми словами и враньем таких крупных китов нашей местной политической жизни, как Разин А., она пытается в их тени нахрапом продолжить свое шествие.
Как-то надо ее останавливать!

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет