Вы здесь

Как объехать праздник

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

08.05.2013
Как объехать праздник


9 мая в городе будет ограничено движение транспорта.
В день празднования Великой Победы 9 мая в связи с проведением торжественных мероприятий с 8.00 до 9.00 часов будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме общественного транспорта по проспекту Октябрьской Революции (от улицы Мира до улицы Советской), по улице Дзержинского (от улицы Пушкина до улицы К. Хетагурова), по улице М. Морозова (от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова), по проспекту К. Маркса (от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции), по улице Советской (от проспекта Октябрьской Революции до улицы Булкина), по улице Булкина (от улицы Советской до улицы Дзержинского), по улице Артема (от улицы Ленина до улицы Дзержинского), по улице Суворова (от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольской), по улице Маршала Жукова (от улицы Ленина до улицы Дзержинского), по ул. К. Хетагурова (от ул. Комсомольской до проспекта К. Маркса), по улице Р. Люксембург (от улицы Дзержинского до проспекта К. Маркса), по улице Ставропольской (от улицы Суворова до переулка Интендантского).
Также на этих же участках улиц будет полностью перекрыто движение всего транспорта с 9.00 до 14.00 часов и с 18.00 до 23.00 часов.
Кроме того, будет ограничено движение транспортных средств, за исключением общественного транспорта, с 8.00 до 18.00 часов по улице Шпаковской (от улицы Доваторцев до проспекта Ворошилова) и по улице 50 лет ВЛКСМ (от улицы Шпаковской до улицы Тухачевского), а с 18.00 до 23.00 часов движение будет полностью приостановлено.
Объезд этих участков будет осуществляться по улицам Ленина, Мира, Голенева, Маяковского, Пушкина, Доваторцев, Тухачевского, проспекту Ворошилова, по улице Комсомольской от улицы Р. Люксембург до переулка Чкалова, по улице Р. Люксембург от улицы Спартака до улицы Серова, по улице Дзержинского от улицы Пушкина до улицы Краснофлотской, по улице 50 лет ВЛКСМ от улицы Тухачевского до улицы 45 Параллель, по улице Шпаковской от проспекта Ворошилова до улицы Пирогова.
На время прекращения движения всего транспорта будет приостановлена работа троллейбусов по маршрутам №№ 1, 2, 4, 8, 9, 11.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет