Вы здесь

Грабеж среди белого дня

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

25.12.2013
Грабеж среди белого дня

Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополя СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Карачаево-Черкесской Республики 1991 и 1989 годов рождения. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж) и ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).
По данным следствия, двое молодых людей для выяснения отношений с 16-летним подростком, с которым у одного из них произошел словесный конфликт в социальной сети, назначили ему встречу. В ходе разговора один из обвиняемых выхватил из рук несовершеннолетнего мобильный телефон стоимостью 20,5 тысячи рублей, после чего злоумышленники покинули место встречи. Когда брат несовершеннолетнего попытался догнать молодых людей, один из них, демонстрируя нож, пригрозил ему расправой при попытке забрать телефон обратно.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет