Вы здесь

Слет коллекционеров

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Невинномысске состоялся первый Слет коллекционеров юга России, в котором приняли участие коллекционеры из Ростовской, Волгоградской областей, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии - Алании, а также из Москвы. На выставке-ярмарке были представлены монеты, значки, марки, наклейки, предметы старины и многое другое.
Слеты коллекционеров - мероприятие традиционное. Проводятся они несколько раз в год по всей России с целью предоставить коллекционерам возможность пообщаться, продемонстрировать свои коллекции, купить, продать или обменять какой-либо экспонат.
В программу слета, помимо самой выставки, на которой возможны не только демонстрация, но и обмен, купля, продажа и заключение договоров, вошла также экскурсия гостей Невинномысска по городу, концерты юных дарований Детской музыкальной школы № 1 и школы искусств, обсуждение проблем и тенденций в коллекционировании.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет