Вы здесь

Исчез бесследно

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по Предгорному району СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в связи с безвестным исчезновением Дмитрия Андреевича Ластовкина 2010 года рождения.
По предварительным данным 2 июня ребенок, оставшись без присмотра своей бабушки, во время выпаса скота возле реки Джуца подошел к берегу, где обвалился грунт. Увидев это, женщина схватила мальчика за руку и отвела на расстояние 5 метров от реки. Через непродолжительное время ребенок пропал.
Ластовкин был одет: в синюю кофту, синие брюки и сандали оранжево-коричневого цвета.
Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о возможном местонахождении Ластовкина, либо об обстоятельствах его исчезновения и просит сообщить в следственный отдел по Предгорному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефонам (87961) 5-03-17, (87961) 5-35-09 или дежурному следователю следственного управления 8-962-441-02-21.
В настоящее время начались повторные поиски мальчика с привлечением сил и средств спасателей и полицейских.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет