Вы здесь

«Кавказ» - в числе лучших

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Конкурсная комиссия правительства Ставропольского края по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций края отметила дипломом Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ».
Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения, учреждение является единственным в крае, оказывающим бесплатные санаторные услуги труженикам тыла, ветеранам труда, жертвам политических репрессий, малоимущим пожилым гражданам. Ежегодно здесь поправляют здоровье около 1300-1400 пенсионеров старше 60 лет. «Кавказ» оказывает им свыше двадцати услуг, в числе которых полное обследование организма, лабораторные исследования, различные виды процедур, подводный душ-массаж и другие. Помимо оздоровительных программ в учреждении отлично налажены система питания и досуг клиентов.
Краевой социально-оздоровительный центр «Кавказ» также занимается социальной помощью на дому и срочной социальной помощью. На обслуживании у соцработников учреждения находятся около 300 жителей города Ессентуки, нуждающихся в надомной помощи.
Еще одно направление, с которым коллектив справляется безупречно, - это обеспечение путевками детей, проживающих в городе Ессентуки и нуждающихся в санаторно-курортном лечении.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет