Вы здесь

Основной инстинкт?

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жительница Ставрополья подозревается в неоднократном совращении 14-летнего сына своей подруги.
По материалам следствия, жительница станицы Расшеватской приглашала юношу к себе домой и неоднократно (13 раз) вступала с ним в интимную близость, прекрасно зная то, что ему нет и 16 лет. Более того, молодой человек приходился сыном ее близкой подруге.
В отношении ставропольчанки заведено и направлено на рассмотрение суда уголовное дело.
А в Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Молодой человек подозревается в интимной связи с девушкой, не достигшей 16-летнго возраста. По версии следствия, в июне 2014 года подозреваемый познакомился с 15-летней девушкой на автомойке. Основные инстинкты молодого человека зашкалили настолько, что несмотря на то, что он знал о возрасте несовершеннолетней, все равно ее пригласил к себе домой. Где, собственно говоря, все и случилось. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет