Вы здесь

Одержимые похотью...

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Следственным отделом по городу Кисловодску СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя города Пятигорска, совершившего насильственные действия сексуального характера.
Как сообщили в следственных органах, мужчина, встретив между гаражами возле одного из домовладений в городе Пятигорске двух девочек и мальчика 2007 и 2008 годов рождения, совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера.
Проведенная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент совершения вышеуказанных деяний находился в состоянии психического расстройства и был невменяем.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения постановления о применении принудительной меры медицинского характера.
Еще один не менее шокирующий случай произошел в Советском районе, где молодой человек, житель города Ессентуки, 1996 года рождения обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 4-летней девочки, которая играла во дворе домовладения.
Данный факт был установлен следователями советского межрайонного следственного отдела СУ СКР по СК.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет