Вы здесь

ЧТОБЫ СКРЫТЬ ИЗМЕНУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Георгиевске перед судом предстанет девушка, обвиняемая в заведомо ложном доносе.
Как сообщили в СКР по СК, девушка написала письменное заявление в правоохранительные органы о привлечении к уголовной ответственности неизвестного мужчину, который ее изнасиловал. Однако в ходе проведения доследственной проверки доводы заявительницы не нашли своего подтверждения. Выяснилось, что обвиняемая добровольно вступила в половую связь с молодым человеком, а в правоохранительные органы сообщила ложные сведения из-за желания скрыть от супруга измену.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Тем временем в Ессентуках в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что неизвестные ей четверо парней в помещении одного из гаражей пытались ее изнасиловать и совершить с ней иные действия сексуального характера с применением насилия. Однако в ходе проведения доследственной проверки доводы заявительницы не нашли своего подтверждения. Выяснилось, что подозреваемая употребляла с мужчинами спиртное, а затем из-за внезапно возникшей обиды решила оговорить их.
Следственным отделом по городу Ессентуки СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления).
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление необходимых доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет