Вы здесь

НЕ ПОЖАЛЕЛ БАБУШКУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Собранные Нефтекумским меж-районным следственным отделом СУ СКР по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю села Каясула Сергею Тюхменеву. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По данным суда и следствия, 1 января этого года 43-летний мужчина нанес своей бабушке восемь ударов кулаками по голове и два удара деревянной палкой по телу из-за высказываний ею упреков по поводу его образа жизни, злоупотребления спиртными напитками и нетрудоустройства. От полученных телесных

повреждений в виде черепно-мозговой травмы, сопровождавшейся ушибом головного мозга с кровоизлиянием под твердую мозговую оболочку, 85-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Приговором суда Тюхменеву назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Наталья Макагонова.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.