Вы здесь

ФОТОПОРТРЕТЫ ГОРОДА И КРАЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В.И. Слядневой открылась новая фотовыставка «#Ставрополь’е в объективе».

Пятеро молодых фотографов накануне Дня края и города показали виновников грядущего торжества такими, какими их видят именно они. У каждого из фотографов свой путь и свои взгляды, как на фотографию в целом, так и на съемку «портрета города».

Среди них есть не только профессионалы, к примеру, Юлия Шинграеева - молодая мама, которая, прогуливаясь по городу со своей маленькой дочкой, фотографирует знакомые всем архитектурные памятники под необычными ракурсами. А для Игоря Рейнта, недавно переехавшего на Ставрополье, здесь все в новинку. Он с огромным интересом погружается в историю и культуру края, изучает его особенности. Маргарита Губанова, всю жизнь прожившая в Ставрополе, ищет новое в вечном, стараясь передать красоту городской флоры. Есть в этой пятерке фотограф, который предпочитает новые сюжеты в городской съемке, уходит вдаль от достопримечательностей, ищет тихие узкие улочки и старинные покосившиеся дома - это Юлия Кравченко. Сенгилеевкое озеро, Беспутские поляны, бахча Пономаревых - всего лишь часть из природных и рукотворных «визитных карточек» нашего края, которые бесподобно передает в своих работах Николай Суховский.

Выставка «#Ставрополь’е в объективе» будет работать целый месяц, и библиотека приглашает всех желающих посетить ее и погрузиться в прекрасный мир фотографии.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
2 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.