Вы здесь

И ОТДОХНУЛИ, И ОЗДОРОВИЛИСЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Ставрополье подходит к завершению круглогодичная оздоровительная кампания детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В течение года в различных типах оздоровительных организаций отдохнули и оздоровились более 21 тысячи детей. В частности, летом в поселке Архыз Карачаево-Черкесской Республики функционировали пять выездных палаточных лагерей для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Работа лагерей была организована Благодарненским, Андроповским, Изобильненским социально-реабилитационными центрами для несовершеннолетних, Апанасенковским и Ставропольским центрами социальной помощи семье и детям.

В настоящее время в крае готовится план проведения круглогодичной оздоровительной кампании для детей на следующий год. Для постановки в очередь на получение оздоровительных путевок детям из семей, в которых среднедушевой доход не превышает прожиточного минимума, сложившегося по краю, необходимо обращаться в государственные учреждения социального обслуживания по месту жительства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
11 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.