Вы здесь

СДАТЬ ДОБРОВОЛЬНО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Управление МВД России по Ставрополю сообщает, что в настоящее время на территории краевого центра осуществляются мероприятия, направленные на добровольную сдачу на возмездной основе незаконно хранящегося у населения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Важно отметить, что граждане, добровольно сдавшие в органы внутренних дел незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, освобождаются от привлечения к уголовной и административной ответственности.

Подробную информацию можно получить в Управлении МВД России по г. Ставрополю по телефонам: 56-02-17, 74-21-27, 30-51-78; 30-48-09; 30-45-00; 30-50-55.

В соответствии с Постановлением правительства Ставропольского края «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств на территории Ставропольского края в 2016 г.»

За добровольную сдачу: автомата типа АК, АКМ, АКМС, АК-74, АКС-74, АКС-74, включая автоматы иностранного производства, - 4 тысячи рублей. Боевые снайперские винтовки СВД, СВДС, СВДН, включая образцы нарезного длинноствольного оружия, приспособленные для снайперской стрельбы, - 4 тысячи рублей.

Пистолеты-пулеметы типа ППШ-41, ППС-43, ПП-91 «Кедр», ПП-90, ОЦ-02 «Кипарис» и другие аналогичные образцы вооружения - 4 тысячи рублей. Пистолета или револьвера - 3,5 тысячи рублей. Самодельного стреляющего устройства (предназначенного для выстрела боевым патроном) - 1 тысяча рублей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.