Вы здесь

ПОЧЕТ ВЕТЕРАНАМ И УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Вчера в России отпраздновали 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот памятный день принято чествовать ветеранов и участников войны, всех тех, кто своим трудом и силами приближал победу.

С каждым годом все меньше остается живых свидетелей тех трагических событий, и тем дороже для нас каждое их воспоминание. Встреча с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами - это встреча с историей нашей Родины. Их воспоминания - это устная история войны, настоящая, не придуманная. Не услышав этих маленьких рассказов, не узнаешь историю своего поселка, города, страны.

В канун этого великого праздника филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю, поздравляя ветеранов и участников ВОВ, напоминает о возможности получения доступных и качественных государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета не выходя из дома, на безвозмездной основе.

Почти четыре года в Филиале организован и успешно реализуется бесплатный выездной прием к ветеранам Великой Отечественной войны и приравненными к ним категориями граждан с целью предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и доставки документов, подготовленных по итогам оказания государственных услуг.3 мая 2017 года сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю посетили участника Великой Отечественной Войны Акопянц Павла Артемовича. 4 мая 2017 года представители коллектива филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю вручили памятные подарки участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в ГБСУСОН «Ставропольском краевом геронтологическом центре». Ветераны рассказывали о войне и жизни после войны. Тяжелые годы оккупации вспоминать страшно и больно. Ими высказана глубокая признательность и благодарность за оказанное нами внимание.

Филиалом постоянно проводятся мероприятия, направленные на исключение административных барьеров в сфере кадастрового учета для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненным к ним категориям граждан.

Для получения услуги по выездному приему необходимо позвонить по телефонам 8(8652)55-65-29, 55-65-11 или написать письмо на адрес электронной почты fgu26@26.kadastr.ru, чтобы согласовать время и дату визита.

Более подробную информацию по интересующим вопросам в сфере кадастрового учета, а также о проводимых филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю мероприятиях можно получить по телефону 8(8652)55-65-11.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос помогает Нам определить, что Вы не спам-бот.
4 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.