Вы здесь

Сообразили на троих

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сообразили на троих
Елена ЧУРЮДА

Вынесен приговор в отношении троих мужчин, совершивших в селе Ладовская Балка изнасилование, грабеж и разбой.
Как сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры, в марте прошлого года Дмитрий Кириченко, Евгений Селезнев и Виктор Киоса проникли в одно из домовладений, где палками избили проживавших там мужчину и женщину, а затем похитили у потерпевших 10 тысяч рублей. На похищенные деньги они купили спиртное, которое распивали вместе со своей знакомой. Изрядно подпитые Д. Кириченко и Е. Селезнев изнасиловали девушку. Но и этого им оказалось мало, преступники сорвали с потерпевшей золотую цепочку и кулон, причинив ей материальный ущерб на сумму более 57 тысяч рублей.
Приговором Красногвардейского районного суда Д. Кириченко назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет, Е. Селезневу - сроком на 8 лет, В. Киоса приговорен к пяти годам исправительной колонии строгого режима. Кроме того, Кириченко и Селезневу назначен штраф в размере 10 тысяч рублей каждому, а Киоса пройдет принудительное амбулаторное наблюдение у врача-психиатра.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет