Вы здесь

РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В Советском районе сотрудниками уголовного розыска задержаны четверо граждан, подозреваемые в совершении разбойного нападения на водителя-экспедитора мясоперерабатывающего предприятия.
Сотрудники полиции установили, что злоумышленники, находясь около продуктового магазина, ударили мужчину кастетом и скрылись на грузовом автомобиле предприятия. Из угнанного автотранспорта они похитили 800 тысяч рублей, после чего автомобиль был обнаружен брошенным на дороге.
По тревоге был поднят личный состав как отдела МВД России по Советскому району, так и соседних районов. В результате принятого комплекса мер все участники преступления были задержаны и доставлены в отдел полиции.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору.
Вечер, пьянка, убийство...
Следственным отделом по Промышленному району г. Ставрополь СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве.
По данным следствия, подозреваемый и трое ранее знакомых ему мужчин распивали спиртные напитки в квартире одного из них. Во время распития спиртных напитков между подозреваемым и 49-летним потерпевшим произошла ссора на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений. В ходе конфликта молодой человек нанес несколько ударов отрезком металлической трубы в область затылка, а также кухонным ножом в область лица и предплечья мужчины. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.
По ходатайству следствия подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

А в Предгорном районе возбуждено уголовное дело об убийстве, угрозе убийством и умышленном уничтожении имущества.
По данным следствия, в одном из домовладений станицы Бекешевской в ходе распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый топором нанес потерпевшему один удар в голову. От полученного ранения мужчина скончался на месте. После чего подозреваемый прошел в соседнюю комнату дома и стал бить спящую в ней женщину. Затем мужчина схватил ее за волосы и потащил в соседнюю комнату, где лежало тело, взял топор и стал размахивать перед лицом женщины, угрожая убить. Потерпевшая выбила топор из рук мужчины и убежала. После случившегося подозреваемый сжег дом вместе с телом погибшего.
В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовных дел продолжается.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет