Вы здесь

Пьяные селяне угнали «Кировец»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Весело отпраздновали День Победы трое жителей села Старомарьевское Шпаковского района. Молодые люди выпили лишнего, и их потянуло на подвиги. Селяне решили покататься на тракторе.

Запугав сторожа, они угнали «Кировец» местной сортоиспытательной станции. Управлять им парни были не в состоянии, а поэтому уехать им удалось недалеко, до ближайшего пруда. Горе-угонщики опрокинули машину в водоем. Произошло это в пяти километрах от сортоиспытательной станции у хутора Кизилов. Там и обнаружили транспортное средство сотрудники следственно-оперативной группы, которая была привлечена к расследованию этого происшествия после того, как сторож сообщил об угоне в милицию. Старомарьевцы к тому времени успели скрыться. Однако уже через несколько часов личности подозреваемых установили. Они задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Кстати, согласно действующему УК РФ, молодым людям грозит от трех до семи лет лишения свободы.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет