Вы здесь

Самарские предприниматели договариваются о сотрудничестве

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С 7 по 9 сентября в рамках 2-й краевой специализированной выставки «Промышленный потенциал Ставрополья» проходят Дни экономики Самарской области, которая является ведущим и перспективным торгово-экономическим партнером края. В состав делегации региона вошли руководители министерств промышленности, энергетики и технологий, сельского хозяйства и продовольствия.
Как сообщили в министерстве экономического развития и торговли СК, Самарская область занимает первое место среди субъектов Российской Федерации по объемам товарооборота со Ставропольем. Из региона к нам завозятся горюче-смазочные материалы, легковые и грузовые автомобили, металлорежущие станки, моющие средства, строительные материалы. Край поставляет в Самару зерно, муку, коньяки, минеральные воды, мясные и плодоовощные консервы, вина и мебель.
Чтобы и далее эффективно поддерживать экономические связи, на выставке был представлен торгово-экономический потенциал двух регионов. Организаторы Дней экономики надеются, что в результате контактов руководителей предприятий появятся новые договоренности о сотрудничестве.
Мария МАЦУР.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет