Вы здесь

Детский фонд закупил новогодние подарки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Более миллиона рублей, собранных краевым отделением Российского детского фонда в ходе благотворительного марафона, направлено на оказание помощи сиротам и детям из малоимущих семей.
Работники Фонда закупили большую партию одежды и обуви в ставропольской фирме «Ромас», с которой сотрудничают не один год. Фирма выиграла тендер и обеспечивает Детский фонд качественными, модными товарами по низким ценам. В декабре начнется традиционное предновогоднее вручение подарков.
Часть средств выделена для лечения детей в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Туда отправились шестеро ребят из Ставрополя, Невинномысска, Минераловодского и Новоалександровского районов. Кроме того, одному ребенку приобретен импортный слуховой аппарат стоимостью 15 тысяч рублей.
В ходе благотворительного марафона Детский фонд получил много промышленных и продовольственных товаров, которые сотрудники передают нуждающимся семьям, выезжая в города и районы.
Нина ЕВТУШЕНКО.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет