Вы здесь

Разыскивается убийца

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

27 ноября прошлого года около 14 часов на территории центрального военного санатория Министерства обороны Пятигорска было совершено убийство женщины, торговавшей в продуктовом магазине здравницы.
По словам свидетелей, незадолго до преступления на месте происшествия был замечен молодой человек, на вид 20-22 лет, рост 180-190 сантиметров, лицо без усов и бороды, с большими глазами, привлекательный. Был одет в спортивный костюм темного цвета, в наглухо застегнутую куртку, на голове - темная вязаная шапочка, закрывающая лоб.
В ходе следственных мероприятий с помощью розыскной собаки удалось проследить предположительный маршрут подозреваемого. Но на автобусной автостанции «Верхний рынок» след был потерян. Ориентировочно, преступнику удалось выехать за пределы города.
Следствие просит оказать содействие всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом. Руки последнего, кстати, могли быть перевязаны, на одежде, возможно, имелись следы крови. Если вы можете помочь следствию, просьба обращаться по круглосуточному телефону доверия в Пятигорске - 5-63-22 или звонить в военную прокуратуру Ставропольского гарнизона в краевом центре - 37-28-21.
Ирина ПОЛОЖАЕВА.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет