Вы здесь

Угнанные в Подмосковье «Нивы-Шевроле» обнаружились под Ипатово

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Удачной выдалась минувшая суббота для сотрудников ГИБДД Ипатовского района края. Во время патрулирования милиционеры задержали два угнанных автомобиля «Нива-Шевроле». Об этом сообщили в пресс-службе У ГИБДД СК.
Дело было на дороге «Тахта-Ипатово». Гаишники обратили внимание на двигавшийся автомобиль «Нива-Шевроле» с подмосковными номерами. С документами у водителя на первый взгляд все было нормально, а потому машину отпустили.
Но не прошло и десяти минут, как на дороге появилась еще одна «Нива - Шевроле». И тоже с подмосковными номерами. Гаишники остановили для проверки и ее. Посмотрели документы. И оказалось, что в номерном знаке машины и документах на нее указаны разные регионы - 50 и 90. Правоохранители предложили водителю проследовать с ними. Параллельно они связались с КПМ - попросили задержать первую «Ниву».
Номера машин «пробили» по компьютерной базе. В результате было установлено, что под номерным знаком первой машины зарегистрирован автомобиль «ВАЗ-2115», принадлежащий жителю поселка Одинцово Московской области. Интересно то, что ни улицы, ни дома, которые значились в базе данных, и где проживал согласно ей этот человек, в природе не существует. Что касается второй «Нивы», то за два дня до этого она была угнана из другого подмосковного города - Солнечногорска и находилась в розыске. Кроме того, когда машины осмотрел эксперт, выяснилось, что последние цифры на номерах их двигателей и кузовов перебиты.
Водители транспортных средств, жители РСО - Алания, задержаны. Проводится расследование.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет